lot # 1014 - spain after 1950

Wednesday Apr 17, 2024 15:00 Europe/Madrid
Apr 17, 12:00 CEST

ESPAÑA. 1976. PROYECTOS ORIGINALES de un sello de 4 pts. en dos versiones para la serie 50 Aniversario del Mercadillo Filatélico de la Plaza Mayor, finalmente no puesto en circulación, realizados en acuarela y tinta china. Firmados por el grabador M. Salamanca. ÚNICOS.