lot # 1023 - spain after 1950

Wednesday Apr 17, 2024 15:00 Europe/Madrid
Apr 17, 12:00 CEST

ESPAÑA. 1974. PROYECTOS ORIGINALES de los sellos de 2 pts. y 5 pts. para la serie del 125 Aniversario del Sello Español, finalmente no adoptados, realizados en acuarela. Firmados por los grabadores M. Ruiz y M. Salamanca. ÚNICOS. Ed.2232.