lot # 1015 - spain after 1950

Wednesday Apr 17, 2024 15:00 Europe/Madrid
Apr 17, 12:00 CEST

ESPAÑA. 1978. PROYECTOS ORIGINALES de unos sellos de 12 pts. y 30 pts. para la serie de EUROPA´78, finalmente no adoptados, realizados en acuarela y tinta china. Firmados por el grabador Novo. ÚNICOS.