lot # 1017 - spain after 1950

Wednesday Apr 17, 2024 15:00 Europe/Madrid
Apr 17, 12:00 CEST

ESPAÑA. 1981. PROYECTOS ORIGINALES de un sello de 30 pts. en dos versiones para la serie del Día Mundial de la Alimentación, finalmente no puestos en circulación, realizados en acuarela y tinta china. Firmados por el grabadior M. Salamanca. ÚNICOS.