lot # 1010 - spain after 1950

Wednesday Apr 17, 2024 15:00 Europe/Madrid
Apr 17, 12:00 CEST

ESPAÑA. 1974. PROYECTO ORIGINAL de un sello de 25 pts. para una serie de Turismo, finalmente no puesto en circulación, realizado en acuarela. Firmado por el grabador J.A. Prieto. ÚNICO.