lot # 1003 - spain after 1950

Wednesday Apr 17, 2024 15:00 Europe/Madrid
Apr 17, 12:00 CEST

ESPAÑA. 1965. PROYECTO ORIGINAL de un sello de 50 cts. para la serie del Día Mundial del sello de 1965, finalmente no adoptado, realizado en acuarela. Firmado por el grabador A. López. ÚNICO.