Rolli Auctions

lot # 355 - schweiz schweiz

Thursday Sep 16, 2021 11:15 Europe/London

1912-1960, wenig später: FREI- und SONDERMARKEN ab 1950/BLOCKS/KZS/FLUGPOST/ROLLENMARKEN/DIENSTMARKEN/ATM, dabei ABARTEN/FRANKATURWARE über CHF 150, Einzelmarken postfrisch/gestempelt, oft mehr- bis vielffach, Viererblocks gestempelt, sehr saubere Erhaltung, in 5 Einsteckalben/1 Mäppchen. Enormer Katalogwert

Catalog # 99 Slg