lot # 7717 - Europa A-Z Schweiz - Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

1900-2000, inhaltsreiche, bis auf wenige Ausgaben in den Hauptnummern inklusive der Blocks komplette, postfrische/ungebrauchte Sammlung in 3 Lindner Vordruckalben, einige gute Anfangsausgaben doppelt bzw. zusätzlich gestempelt aufgenommen, u.a. Mi.Nr. 110 Erstfalz, Nr. 121-123, ungebraucht/postfrisch doppelt, davon ein Satz mit Schweizer Fotobefunden, Nr. 169 z Fotobefund Renggli, Nr. 226-228 ungebraucht/postfrisch, eine weitere Nr. 228, Helvetia, Tell und weitere Ausgaben spezialisiert, alle Blocks, PAX-Satz, usw., Pracht - siehe Fotoauszug

** * cancelled