Rolli Auctions

lot # 130 - schweiz schweiz

Thursday Sep 16, 2021 11:15 Europe/London

1862-1907: SITZENDE HELVETIA, etwas ZIFFERZEICHNUNG/UPU, oft mehr- bis vielfach, viele ungebrauchte/postfrische Marken, gebrauchte meist feinst gestempelt, mit besseren Werten, enormer Katalogwert, in 3 Alben und Mäppchen

Catalog # 99 Lager