lot # 37676 - nachlässe
Nachlässe: Stuttgart, acht große Kartons mit Bund postfrisch (Posthorn Falz) komplett bis Mitte der
Stuttgart, acht große Kartons mit Bund postfrisch (Posthorn Falz) komplett bis Mitte der 90er Jahre, desgleichen Bund gestempelt, DDR postfrisch, Jahrbücher, ETB und FDC, Sammlung Liechtenstein und Vatikan, Motive und alle Welt, schöne Partie zum moderaten Ansatz.