lot # 10125 - nachlässe
Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: BERLIN/BUND 1948/1999 (ca.), substanzhaltiger Posten in vier Alben mi
Nachlässe
BERLIN/BUND 1948/1999 (ca.), substanzhaltiger Posten in vier Alben mit zwei augenscheinlich postfrischen Teilsammlungen Berlin, darunter auch bessere Ausgabe inkl. Bl.1, teils doppelt vorhanden, teils signiert sowie einer augenscheinlich in den Hauptnummern kompletten gestempelten Sammlung Bund 1949/1999.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)