lot # 6822 - Memel

Wednesday Oct 20, 2021 09:00 Europe/Berlin

Memel: 1923, 15 C. auf 100 M. auf 25 M rot, ungebrauchtes Exemplar mit kleiner Abstandstype Ie, unsi
1923, 15 C. auf 100 M. auf 25 M rot, ungebrauchtes Exemplar mit kleiner Abstandstype Ie, unsigniert mit Fotoattest Dr. Petersen BPP (Mi€ 600,-)

231 Ie