lot # 2132 - Celtiberian Coins

As. CARMO. Anv.: Cabeza masculina con casco con penacho a derecha. Rev.: Dos espigas a derecha, entre ellas CARMO. 17,54 grs. AE. Pátina oscura. Vill-7. MBC.