lot # 2105 - Celtiberian Coins

As. ACINIPO. Anv.: Racimo de uvas. Rev.: Dos espigas a derecha, entre ambas ACINIPO. 5,90 grs. AE. Pátina verde. (Cospel irregular). AB-46. MBC-/BC+.