lot # 2248 - Celtiberian Coins

As. LASTIGI. Anv.: Cabeza masculina con casco a derecha. Rev.: Dos espigas a izquierda, entre ambas LASTIGI. 9,96 grs. AE. Pátina oscura. AB-1675. MBC.