lot # 4128 - Medaillen Deutschland | Münzen
Medaillen Deutschland: Stuttgart: Lot 3 Stück; Bronzene Prämienmedaille von Mayer & Wilhelm der Mech
Stuttgart: Lot 3 Stück; Bronzene Prämienmedaille von Mayer & Wilhelm der Mechaniker- Innung Stuttgart - Dem strebsamen Lehrling -. jeweils mit Widmungsgravur des Beliehenen auf der Rückseite, je 78 x 104 mm, 1 x 1935 mit schwarzem Originaletui, 1 x 1936 mit schwarzem Originaletui, 1 x 1936 ohne Etui, vorzüglich, vorzüglich - stempelglanz.