lot # 2536 - Main catalogue saar
Friday Sep 28, 2018 09:00 Europe/Berlin
1926/27, Landschaften 10, 15, 25 und 50 C. ungezähnt in waagerechten Paaren sowie 1,50 Fr. ungezähnt und Dienstmarke 40 C. je vom rechten Bogenrand, postfrisch, unsigniert (Mi. 925,-)
Michel ex 108-18U, D17U
Postfrisch