lot # 7522 - saar saar officials

Friday Sep 28, 2018 09:00 Europe/Berlin

1 Franc im ungezähnten, waagerechten Paar mit rechtem Seitenrand, postfrisch, die linke Marke kleine herstellungsbedingte Knitter, tadellos, Fotoattest Hoffmann BPP (1988) (Mi. 1.800,-)

Michel D11IIU
Postfrisch