lot # 7458 - Main catalogue saar

Friday Sep 28, 2018 09:00 Europe/Berlin

1922, Landschaftsbilder 10 Cent im ungezähnten senkrechten Paar mit Zufrankatur mit Stempel "LANDSWEILER 18.2.32" auf vorderseitig leicht beriebenem Brief nach Leonberg, tadellos, signiert Hoffmann BPP sowie Fotoattest Ney BPP (2004)

Michel 86U, 85a,90