封闭式拍卖
lot # 3909 - german occupation issues 1939/45 Macedonia
Thursday Sep 26, 2019 09:00 Europe/Berlin
1944, meist postfrische Partie mit 12 verschiedenen Plattenfehlern ex Mi.-Nr. 1-5, meist in Einheiten mit weiteren Werten, gute Erhaltung (Mi. ca. 1780,-)
Postfrisch , Gestempelt