封闭式拍卖
lot # 3897 - german occupation issues 1939/45 Albania
Thursday Sep 26, 2019 09:00 Europe/Berlin
1943, Sammlung mit ca. 220 Marken ex Mi.-Nr. 1-14 mit vielen Paaren, Viererblocks und Einheiten, praktisch alle nach Feld-Merkmalen bestimmt, acht Werte mit Plattenfehlern nach Michelkatalog und diverse Fehler nach Lutz-Handbuch (liegt dem Los bei), postfrisch, vieles signiert Krischke (Mi. ca. 4130,-)
Postfrisch