lot # 5019 - Alle Welt | Münzen
Alle Welt: Hübsche Sammlung von über 250 Münzen in Silber und unedlen Metallen. Mit einem großen Ant
Hübsche Sammlung von über 250 Münzen in Silber und unedlen Metallen. Mit einem großen Anteil Skandinavien ab 18. Jhd.; u.a. 2 Kroner 1888, 1892, 1903, 1906, 1912, 1923, 1930, 1937, 1945, 1953, 1958, 1960; sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich.