lot # 5010 - Alle Welt | Münzen
Alle Welt: Sammlung von über 170 Münzen in Silber und unedlen Metallen; u. a. dabei Sachsen: Taler 1
Sammlung von über 170 Münzen in Silber und unedlen Metallen; u. a. dabei Sachsen: Taler 1806 / Bayern: Taler 1816, 2 Gulden 1850 / Russland: Rubel 1830 / Silbermünzen 3. Reich / u.v.m; sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich.