lot # 4400 - Lots and Collections collections and lots austrian areas

Tuesday May 31, 2022 10:00 to Friday Jun 03, 2022 19:00 Europe/Vienna

2. Republik, Karton mit Restalben postfrischer und gestempelter Ware, dabei Bogenmappe mit Bogen/Teilen Bauten, Vögel, Kindheit, Gelegenheit

**/o

Viennafil Auktionen

Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite