By: Viennafil Auktionen
lot # 4209 - Lots and Collections Collections and Lots Russian Occupation and DDR
DDR 1949/89, postfrische bzw. gestempelte Sammlung aufgelockert mit Briefen in 15 Ringbinder und einem Vordruckalbum, enthalten sind Markenheftchen, Druckbesonderheiten, zusätzlich ca. 19 Alben mit FDC 1966/89, Maximumkarten und Ganzsachen, Fundgrube für den Spezialisten, Abbildungen siehe Onlinekatalog
**/o/cover
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite