By: Viennafil Auktionen
lot # 3808 - Lots and Collections Collections and Lots America
Tuesday May 31, 2022 10:00 to Friday Jun 03, 2022 19:00 Europe/Vienna
USA 1851/2002, gut ausgebaute bis ca. 1945 überwiegend gestempelte dann postfrische Sammlung in sieben DAVO-Vordruckalben mit vielen Markenheftchen, Zusammendrucken, sehr hoher Postpreis, Abbildungen siehe Onlinekatalog
**/*/o
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite
more from this sale
Price: CHF 2,500.00