lot # 1009 - spain after 1950

Wednesday Apr 17, 2024 15:00 Europe/Madrid
Apr 17, 12:00 CEST

ESPAÑA. 1972. PROYECTO ORIGINAL de un sello de 8 pts. para la serie de EUROPA´72, realizado en acuarela y tinta china. Firmado por el grabador M. Salamanca. ÚNICO. Ed.2091.