lot # 1024 - spain after 1950

Wednesday Apr 17, 2024 15:00 Europe/Madrid
Apr 17, 12:00 CEST

ESPAÑA. 1973. PROYECTOS ORIGINALES de un sello de 8 pts. para la serie de Personajes, tres proyectos diferentes realizados en acuarela y tinta china, uno firmado por el grabador M. Salamanca. ÚNICOS, uno con cert. GRAUS. Ed.2241.