lot # 1004 - spain after 1950

Wednesday Apr 17, 2024 15:00 Europe/Madrid
Apr 17, 12:00 CEST

ESPAÑA. 1965. PROYECTOS ORIGINALES de un sello de 1 pta. para la serie del Día Mundial del Sello de 1965, en cinco versiones diferentes, ninguna de ellas puesta en circulación, realizados en acuarela. Firmados por los grabadores J.A. Prieto, Moreda y A. López. ÚNICOS.