lot # 178 - sammlungen – alle welt Die Sammlung Martina
FALKLAND - DEPENDENCIES und SÜD-GEORGIEN: Ab 1944, Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt mit Doubletten, inkl. Graham Land, South Orkney, South Shetland, Allgemeine Ausgaben und Süd-Georgien, in den Hauptnummern komplett und manchmal bis zu 5mal vorhanden, danach Mi.Nr. 9/23 postfrisch/ungebraucht, 24 postfrisch (2), diverse moderne Ausgaben und Neuheiten sowie Blocks, meist postfrisch.