lot # 299 - sammlungen – alle welt Die Sammlung Martina
PITCAIRN: 1940-1988, Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt ab Mi.Nr. 1-10 postfrisch, 13-14 (je 2x postfrisch, gestempelt), 15-17 postfrisch (3), 20-30 postfrisch (2), 35 postfrisch (4), 37-38 postfrisch (4), 39-51 postfrisch, mittlere Ausgaben wie Mi.Nr. 53-53 (3), 56-59 (4), 60-61 (4), 62-63 (3), 64-66 (3) alle postfrisch, 72-84 postfrisch (2), 148 (4), bis zur Moderne, einige gebrauchte Sätze nicht bewertet, ebenso nicht einige Neuheiten. Abo-Qualität.