lot # 726 - saudi arabien
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
Flp. ohne 50 Pia kpl. in gemischter Erhaltung, die 100 Pia ist tadellos postfr., Mi. lt Angabe ca. 860,-
Gestempelt, mit Falz und Postfrisch
297-325Y
more from this sale
Price: € 120.00
Price: € 120.00
Price: € 300.00