lot # 729 - saudi arabien
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
Freimarken ohne Wz. kpl. in gemischter Erhaltung, die 1 Piaster ist gest., Mi.lt. Angabe ca. 1200,-
Gestempelt, mit Falz und Postfrisch
326-338X