lot # 10754 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
PARAGUAY, reichhaltige Sammlung in 3 großen Bindern bis 80erJahre mit auch viel postfr. Material, hoher Katalogwert!
Gestempelt, mit Falz und Postfrisch