lot # 9295 - briefposten
DEUTSCHLAND, 4 bändige Heimat Sammlung KAUB in 4 großen SAFE Ansichtskartenalben, ab Vorphila bis in die Neuzeit auch FZ mit den Marken mit Abb. der Pfalz, dabei ein Band mit der 8 Pfg. Marke von Berlin in allen erdenklichen Ausführungen inkl. der Ganzsachen!
Brief, Ganzsache, postfrisch und gestempelt