lot # 8495 - sammlungen - posten - dubletten
Saturday Aug 06, 2016 08:00 Europe/Berlin
UNO, alle Ämter, großes dickes Steckbuch mit ** und gest. Marken, sehr hoher Katalogwert!
Postfrisch und Gestempelt