lot # 755 - german local issues after 1945 eckartsberga
Wednesday Sep 25, 2019 09:00 Europe/Berlin
1945, Gebührenzettel schwarz auf blaugrün 42 Pfg. mit Signum "Bu" auf R-Brief von "ECKARTSBERGA 1.10.45" nach Leipzig mit Ankunftsstempel, Umschlag einmal gefaltet, sonst in guter Gesamterhaltung, sign. Zierer BPP (Mi. für gestempelt 300,-)
Michel 4bI