lot # 7268 - Deutsches Reich_Allgemein S
1872-1945, gemischt inklusive Blocks und Dienstmarken in den Hauptnummern offensichtlich komplett im Imperial Vordruckalbum, einiges signiert, Mi.Nr. 28, 35a und 36 a BPP-Fotobefunde, 3 Fotoattest Hennies BPP, etc., nicht immer aus guten Quellen stammend, insofern Licht und Schatten eng beieinander und Angebot ohne Obligo
12