Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 4083 - Altdeutschland_Mecklenburg Schwerin_Markenausgaben

Thursday Dec 03, 2020 10:00 Europe/Berlin

4/4 S rot auf punktiertem Grund mit zweifach aufsitzendem, zentrisch gerade und parallel abgeschlagenem L1 ROSTOCK sowie ringsum tadellos erhaltenem Durchstich in farbfrischer und fehlerfreier Kabinetterhaltung, doppelt sign. Pfenninger sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP

3
Michel 4