lot # 4142 - Altdeutschland_Schleswig-Holstein_Markenausgaben
1 S blau, farbfrisch, bestens geprägt und ringsum voll- bis breitrandig mit ideal zentrisch und klar kopfstehend aufsitzendem Roststempel "18" - KIEL in einwandfreier Kabinetterhaltung, sign. sowie Fotoattest Møller BPP "Ein ausserordentlich schönes Exemplar, das als einwandfrei zu bestätigen ist", 6.000,-
3
Michel 1 a