lot # 7138 - Deutsches Reich Drittes Reich S
1933-1945, mit vielen Befunden/Attesten ausgestattet, gestempelt und auf Brief geführt inklusive Dienstmarken in 3 Bänden, der Fokus der Markenausgaben liegt bei Ober- und Eckrändern, auch der Nothilfe- (Fotoattest Schlegel BPP) und OSTROPA-Block sind neben weiteren Besonderheiten (u.a. Plattenfehler) vorhanden, vorwiegend Pracht - bitte beachten Sie unsere Fototafel
356