lot # 7426 - Übersee A-Z China - Volksrepublik (PRC) - Markenausgaben
1955-2008, postfrische Pracht-Sammlung in 4 Alben, ab ca. 1971 vorwiegend komplett und ab ca. 1978 bis Mitte der 80er Jahre vieles zusätzlich gestempelt, beispielweise Block 13-14 und 16 sowie folgende in beiden Erhaltungen vorhanden, auch der "Rote Affe" sowie Gu-Dong-Markenheftchen doppelt dabei, darüber hinaus im moderneren Bereich einige Kleinbogen - bitte beachten Sie unseren kleinen Fotoauszug
** (*) cancelled