lot # 1074 - Memel

Monday Jun 21, 2021 09:00 Europe/Berlin

Memel: 1922, Flugpostmarken (II) 3 M. auf 60 C. Flugpost mit Aufdruckfehler "langer Balken kürzer" (
1922, Flugpostmarken (II) 3 M. auf 60 C. Flugpost mit Aufdruckfehler "langer Balken kürzer" (25,8 mm), einmal im Bogen vorkommend, postfrisch und nicht repariert, "echt und einwandfrei", Fotoattest Dr. Petersen BPP (Mi€1.800,-).

79 I