lot # 17594 - Liechtenstein
Liechtenstein: 1950-94 ca.: Großer Karton gefüllt mit einigen frühen FDC's aus den 1950er Jahren, we
1950-94 ca.: Großer Karton gefüllt mit einigen frühen FDC's aus den 1950er Jahren, wenige ältere Belege, dann spätere FDC's, Maxikarten etc., und eine Vielzahl teurer Abo-Lieferungen von 1981 bis 1994 mit postfrischen und gestempelten Marken, Einheiten wie 4er-Blocks, Kleinbogen, FDC's etc., noch in Originalverpackungen.