lot # 7639 - Europa A-Z Liechtenstein - Markenausgaben
1972-2003, postfrische und oft zusätzlich gestempelte Prachtsammlung in drei Lindner-Vordruckalben bis 1998 (Text ab 1960) sowie weitere Ausgaben ab 1999-2002 in einem großen, dicken Steckbuch, dazu vier Alben + Schachtel mit modernen FDC, Michel nach Angaben rund Euro 3800,-, Einlieferaufstellung vorhanden
** cancelled piece of letter 8