lot # 17640 - bundesrepublik deutschland
Bundesrepublik Deutschland: 1951, Posthorn, kompletter Satz aus den linken oberen Bogenecken, einwan
1951, Posthorn, kompletter Satz aus den linken oberen Bogenecken, einwandfrei postfrisch - auch in den Rändern, diese ungefaltet, Marken unsigniert (außer 10 Pfg.), 70 Pfg. mit üblichem Eckschnitt sowie 50 Pfg. mit Anhaftung re. unten