lot # 36187 - altdeutschland
Altdeutschland: 1850/1870 (ca.), meist gestempelter Posten im Einsteckbuch, dabei Bayern, Braunschwe
1850/1870 (ca.), meist gestempelter Posten im Einsteckbuch, dabei Bayern, Braunschweig, Hamburg, Helgoland ab gestempelter Mi. Nr. 2 mit Fotoattest Schulz BPP, Lübeck, Preußen, Sachsen, Thurn & Taxis, Württemberg mit 70 Kreuzer usw., auch sonst immer wieder bessere und gute Werte, bitte ansehen!