lot # 24718 - berlin
Berlin: 1949, 20 Pfg. Berliner Bauten, postfrisches Luxusstück aus der linken oberen Bogenecke, link
1949, 20 Pfg. Berliner Bauten, postfrisches Luxusstück aus der linken oberen Bogenecke, links ungezähnt, unsigniert, für den ehemaligen "senkrechten Paar", sehr selten , Fotoattest Schlegel BPP = "einwandfrei"