lot # 6621 - bundesrepublik deutschland Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

10 Pfg Landtag Württemberg ungezähnt, postfrisches unsigniertes Luxusstück, € 350,-

Catalog number 279 U