Закрытые аукционы
lot # 6631 - sbz - thüringen
Saturday Apr 08, 2017 08:00 Europe/Berlin
4 Pf., 3 gestp. Marken, tadellos geprüft Ströh BBP, PLF VI, VII und VIII Michel 60.-
Gestempelt
Mi. 93 AX a t PLF
more from this sale
Price: € 80.00
Price: € 400.00
Price: € 450.00